【送料無料】アライドテレシス 4474R PFC-GI50-OM3-MPO-80 光ファイバケーブル/ その他コネクタ【在庫目安:お取り寄せ】

【国内在庫】 コードアースタイプ DC12/24V共用 LED 2本入 閃光車高灯専用ステーセット 3連 レッド C-3427 ヤック/YAC-ランプ・電飾パーツ





閃光車高灯専用ステーセット 3連 レッド


●主材質:[本体 ベース]ABS / [レンズ]アクリル / [ステー]304ステンレス

●2本セット

●コード長:各200mm(0.5sq)

●重量(1本辺り):340g

●定格電圧範囲:DC10~32V

●定格電流(DC28V時):約100mA×6個(2本合計)

●LED数:10個(1灯体あたり)×6個(2本合計)

●付属品:タッピングネジ4×8(8本)


品番:C3427
メーカー:ヤック
CS52560 内径用ホルダ SPK
フィッシャージャパン フィッシャー ボルトアンカー FAZ2 16/200 (10本入) 95967
【送料無料】アライドテレシス 3890RZ7 AT-QSFP28-1CU-Z7 QSFP28ダイレクトアタッチケーブル【在庫目安:お取り寄せ】

【国内在庫】 コードアースタイプ DC12/24V共用 LED 2本入 閃光車高灯専用ステーセット 3連 レッド C-3427 ヤック/YAC-ランプ・電飾パーツお知らせ News

【ブラックボード&ポスタースタンド(2WAY)(ポスターサイズ:A2)】 PAS-A2 黒板 ブラックボード 業務用 ポスタースタンド 看板 A型看板 sh (まとめ)水野産業 ルックバッグ4S 白 1パック(100枚)【×10セット】